Fat. face. английская полосатая рубашка с длинным рукавом в стиле кэжуал. 44 ворот.

В наявності
Б/В
Fat Face - стремительно развивающийся бренд одежды из Соединенного Королевства.
История Fatface началась в далеком 1988 году. Двое друзей Джулс Ливэр и Тим Слейд так любили жизнь и активные занятия спортом, что на работу у них просто не оставалось ни времени, ни желания. Но нужны были деньги...Тогда ребята решили пошить модные спортивные толстовки. Пошили. Успех настиг их в тот же день. Все экземпляры продались за одну ночь. Утром друзья снова катались на лыжах. Это стало правилом. Зарабатывание денег не должно мешать отдыху и удовольствиям. Так и появился бренд Fat Face.

Эта рубашка из тонкого и уютного льна напополам с хлопком. Состояние хорошее. Рукава не затёрты. Есть брак ткани. Дырки на правом рукаве с противоположной от локтя стороне. Видно на фото. Это учтено в цене.
Отложной воротник. Планка с застёжкой на пуговицах. Длинные рукава с манжетами. Манжеты на 2 пуговицах. На груди карман. В области спинки имеется кокетка. По её центру вышит логотип бренда. Подол с ровными вырезами по бокам. Крой рубашки чуть приталенный.
Нижняя петля центральной застёдки выполнена горизонтальна и имеет красную оверложку. Что характеризует как правило дорогие бренды. С внутренней стороны на планке лейбл.
Ткань мягенькая, приятная и не мнётся как чистый лён.

Состав: 53 % хлопок, 47% лён
Цвет: белый, синий

Замеры:
плечи 46 см
под мышками 59 см
талия 56 см
низ 57 см
длина 73 см
ворот 44 см
рукав 67 см

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fat Face (Фат Фейс)
Наличие в наличии
Материал лен
Стиль повседневный, деловой, спортивный
Производство Китай и ЮВА
210 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє